Тендер: Оказание услуги по распространению фильмов (предоставление права проката фильмов)
Начальная цена
2 236 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
02.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515439636
- РАД (Lot-Online) RAD250018294
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол итоги.pdf
- Протокол 2.pdf
- протокол 1.pdf
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515439636-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515439636-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515439636-01 9 КБ
- 03.12.2025
- Протокол 2.pdf 1.82 МБ
- Протокол итоги.pdf 1.89 МБ
- 02.12.2025
- протокол 1.pdf 1.73 МБ
- 24.11.2025
- Документация.docx 287 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.doc 132 КБ
- НМЦД.pdf 1.21 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса