Тендер: Поставка бакалеи Поставка соли, сахара, риса Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
814 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
03.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515439185
- РТС-Тендер 3690222
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 03.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2025 10:00 - 10.12.2025 10:56
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515439185-03 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515439185-04 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515439185-02 17 КБ
- 13.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3690222 от 11.12.2025.html 12 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 140 КБ
- ППИ АМСП 3690222 от 11.12.2025.html 13 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 140 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 46 КБ
- 11.12.2025
- ППЦП АМСП 3690222 от 10.12.2025.html 13 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 10.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3690222 от 09.12.2025.html 9 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 31 КБ
- 09.12.2025
- Протокол рассмотрения.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 99 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515439185-01 18 КБ
- Протокол 18 КБ
- 24.11.2025
- Аукционная документация.docx 145 КБ
- Проект договора Лот №1.docx 36 КБ
- Проект договора Лот №3.docx 36 КБ
- Проект договора Лот №2.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 232 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Рязанской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Рязанской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса