Тендер: Поставка электромонтажных инструментов
Начальная цена
979 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
04.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515438438
- ЭТП ГПБ 32515438438
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Протокол_подведения_итогов.pdf
- Протокол_поставка_эл_инструментов.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515438438-02 7 КБ
- Протокол_вкрытия_конвертов_эл.инструментов.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515438438-03 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515438438-01 13 КБ
- 24.11.2025
- 3. Приложение 2 к Документации. Проект Договора..docx 61 КБ
- 1. ЗК Документация..docx 95 КБ
- 2. Приложение 1 к Документации. Техническое задание.docx 124 КБ
- 4. Приложение 3. Обоснование НМЦД инструменты.xlsx 23 КБ
- 5. Приложение 4 к Документации. Формы документов.docx 40 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса