Тендер: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена
1 914 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
04.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515436306
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3689010
- РТС-Тендер 3689010
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 04.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол итоги.pdf 106 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515436306-02 11 КБ
- 11.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515436306-01 9 КБ
- Протокол_рассмотрения.pdf 118 КБ
- 24.11.2025
- Документация Поверка НПМЭС.rar 980 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса