Тендер: ОКПД2 43. 29. 11. 120. Выполнение ремонта тепловой изоляции, обмуровки, золоулавливающая установка, антикоррозионные работы котлоагрегатов и турбоагрегатов
Начальная цена
24 998 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
02.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515436219
- ЕЭТП Росэлторг 32515436219
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 281-2.rar 267 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515436219-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515436219-03 12 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол 281-1.rar
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515436219-01 10 КБ
- 05.12.2025
- Протокол 281-1.rar 164 КБ
- 24.11.2025
- 2. ДоЗ.rar 1.21 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса