Тендер: Выполнение работ по восстановлению разрушенного благоустройства (твердое покрытие и озеленение) после устранения повреждений на тепловых сетях РТС-1
Начальная цена
18 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
09.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423501016
- 223-ФЗ ЕИС 32515436261
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 09.12.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515436261-04 15 КБ
- Лот 1 Итоговый протокол.pdf 147 КБ
- Лот 2 Итоговый протокол.pdf 106 КБ
- 19.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515436261-02 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515436261-03 12 КБ
- ЛОТ 1 Протокол 2 частей.pdf 98 КБ
- ЛОТ 2 Протокол 2 частей.pdf 97 КБ
- 14.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515436261-01 15 КБ
- Лот №1 Протокол 1 частей.pdf 93 КБ
- Лот №2 Протокол 1 частей.pdf 92 КБ
- 24.11.2025
- 2. Документация.zip 10.55 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 256 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса