Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
5 255 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
05.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515436332
- ЭТП ГПБ 32515436332
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 05.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 32515436332.pdf 907 КБ
- Изменения от 09.12.2025 15:51. 223-ФЗ ЕИС 61 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515436332 4 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515436332-01 10 КБ
- Перечень_изменений.docx
- Лек._средства__ЗК_СМП_новая_редакция_2.docx
- Лек._средства__ЗК_СМП_новая_редакция_2.docx
- Лек._средства__ЗК_СМП_новая_редакция.docx
- Запрос_на_разъяснение_32515436332.docx
- Запрос_6332.docx
- Протокол_32515436332.pdf
- 03.12.2025
- Изменения от 03.12.2025 11:50. ЭТП ГПБ 93 КБ
- Лек._средства__ЗК_СМП_новая_редакция_2.docx 129 КБ
- Перечень_изменений.docx 15 КБ
- 01.12.2025
- Лек._средства__ЗК_СМП_новая_редакция_2.docx 179 КБ
- 28.11.2025
- Изменения от 28.11.2025 10:33. ЭТП ГПБ 94 КБ
- Лек._средства__ЗК_СМП_новая_редакция.docx 126 КБ
- 24.11.2025
- Лек. средства ЗК СМП.docx 130 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 63 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 555,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса