Тендер: Поставка бутилированной воды для Нерюнгринской ГПС Якутского ПМЭС
Начальная цена
529 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский район, Нерюнгринский район
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515435860
- РТС-Тендер 3688498
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3688498
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 09.12.2025 04:00
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515435860-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 10.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3688498 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 33 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:50. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Проект договора.docx
- Извещение о проведении запроса котировок.docx
- Обоснование НМЦ.docx
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx
- Протокол продления.docx
- Протокол продления.docx
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx
- Проект договора.docx
- Извещение о проведении запроса котировок.docx
- Обоснование НМЦ.docx
- Протокол продления.docx
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx
- 04.12.2025
- Изменения от 04.12.2025 07:38. РТС-Тендер 100 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 58 КБ
- Протокол продления.docx 32 КБ
- Изменения от 04.12.2025 10:11. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 01.12.2025
- Изменения от 01.12.2025 06:44. РТС-Тендер 14 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 58 КБ
- Протокол продления.docx 32 КБ
- Изменения от 01.12.2025 09:41. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 24.11.2025
- Проект договора.docx 449 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 99 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса