Тендер: Почтовые ящики 5, 7, 8 секций с задней вставкой
Начальная цена
168 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сармановский район, поселок городского типа Джалиль;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
01.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515435907
- 223-ФЗ ЕИС 32515435907
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 07:57 - 01.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515435907-01 7 КБ
- 2025-12-01 08-11-19-print_form
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 01.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 24.11.2025
- Документация.docx 144 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса