Тендер: аттестация испытательного оборудования
Начальная цена
1 386 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст; г. Чебаркуль; г. Катав-Ивановск; г. Коркино; г. Магнитогорск; г. Карталы; Сосновский район, село Долгодеревенское; г. Кыштым; Увельский район, поселок Увельский; г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
10.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515435756
- 223-ФЗ ЕИС 32515435756
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 10.12.2025 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32515435756-02 7 КБ
- 15.12.2025
- Happened 32515435756.docx 9 КБ
- 11.12.2025
- Протокол 41 ЭА-25 аттестация ИО.pdf 107 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515435756-01 9 КБ
- 24.11.2025
- ДОА 41 ЭА-25 аттестация ИО.docx 126 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса