Тендер: Выполнение работ по ремонту автотранспортных средств марки Scania
Начальная цена
1 462 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
01.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515435843
- ЭТП ГПБ 32515435843
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 01.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515435843-01 8 КБ
- 03.12.2025
- Протокол_подведения_итогов.pdf 322 КБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 09:03. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 24.11.2025
- Информационная карта Ремонт ТС Макри Scania .docx 65 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Приложение 1 Техническое задание Ремонт ТС Макри Scania .docx 24 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ Ремонт ТС Макри Scania .xlsx 16 КБ
- Приложение 2 Проект Договора Ремонт ТС Макри Scania .docx 158 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса