Тендер: Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу учебно-тренировочного полигона для отработки практических навыков безопасных методов работ на высоте, с набором конструктивных элементов для практической отработки выполнения работ в ограниченных замкнутых пространствах
Начальная цена
3 450 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
04.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515435434
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423501015
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 04.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515435434-01 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 100 КБ
- 11.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515435434 4 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 2.docx 18 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 13 КБ
- 24.11.2025
- 2. Документация.7z 4.2 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса