Тендер: Поставка циркуляционного насоса водяного котла для ледокола Капитан Хлебников Дальневосточного бассейнового
Начальная цена
946 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.12.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5111974
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515435330
- 223-ФЗ ЕИС 32515435330
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 01:15
Проведение торгов (МСК)
по 09.12.2025 15:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515435330-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515435330-01 10 КБ
- Протокол_№_ДБФ_135_2-25.pdf
- Протокол_№_ДБФ_135_2-25.pdf
- Протокол_ОД_№_ДБФ_135_2-25.pdf
- 09.12.2025
- Протокол № ДБФ 135 2-25.pdf 2.7 МБ
- 04.12.2025
- Протокол № ДБФ 135 2-25.pdf 2.72 МБ
- 03.12.2025
- Протокол ОД № ДБФ 135 2-25.pdf 1.31 МБ
- 25.11.2025
- Извещение ДБФ 135 2-25.docx 230 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- 24.11.2025
- Извещение ДБФ 135 2-25.docx 230 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 135 2-25.docx 25 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xls 142 КБ
- Фото шильдика циркуляционного насоса водяного котла.jpeg 137 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса