Тендер: Поставка картона листового целлюлозного мелованного марки Artic Deer
Начальная цена
1 001 250 CNY
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515435291
- ЕЭТП Росэлторг 32515435291
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 27.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 7 КБ
- Итоговый протокол от 27.11.2025.pdf 4.92 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515435291-01 7 КБ
- 24.11.2025
- Требования к закупаемому товару.doc 41 КБ
- Закупочная документация.doc 361 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- лист согласования документации.pdf 187 КБ
- Извещение о приглашении к участию в МПДО.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса