Тендер: Поставка измельчителя древесных остатков на прицепе
Начальная цена
581 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
08.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515435053
- 223-ФЗ ЕИС 32515435053
Подача заявок (МСК)
22.11.2025 - 08.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 05:43. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515435053-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515435053-02 11 КБ
- ПРОТОКОЛ___32515435053_01_01.pdf 215 КБ
- 08.12.2025
- ПРОТОКОЛ 32515435053 01 02.pdf 255 КБ
- 04.12.2025
- Изменения от 04.12.2025 17:55. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Изменения3.docx 16 КБ
- 32515435053 Изменение 2 01.12.2025.xls 6 КБ
- 32515435053_Изменение_1_22.11.2025 6 КБ
- 01.12.2025
- Изменения от 01.12.2025 17:25. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Изменения2.docx 16 КБ
- 22.11.2025
- V.Техническая часть измельчитель древесины.doc 72 КБ
- IV ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ.docx 41 КБ
- Изменения.docx 16 КБ
- Документация.docx 154 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Документация.docx 154 КБ
- V.Техническая часть измельчитель древесины.doc 72 КБ
- IV ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса