Тендер: Оказание услуг по ремонту термоциклера для амплификации нуклеиновых кислот
Начальная цена
157 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
28.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3688444
- 223-ФЗ ЕИС 32515434724
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 28.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515434724-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Протокол 2 (1).pdf
- 28.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3688444 (лот 1) от 28.11.2025.html 4 КБ
- Протокол 2 (1).pdf 143 КБ
- 21.11.2025
- Извещение, описание предмета закупки, форма заявки.docx 67 КБ
- Проект договора.docx 355 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса