Тендер: Оказание услуг о уборке помещений
Начальная цена
6 911 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вешкаймский район, рп. Вешкайма, Николаевский район, рп. Николаевка, г. Новоульяновск, г. Димитровград, г. Барыш, г. Ульяновск, г. Пенза, Пензенский район, с. Саловка, Сердобский район, с. Подгоренки, Пачелмский район, пгт. Пачелма, г. Кузнецк, Чамзинский район, рп. Комсомольский, г. Ковылкино, г. Саранск, г. Рузаевка, Волжский район, д. Часовенная, Чебоксарский район, д. Моштауши, Сернурский район, д. Дубники, Козловский район, ст. Тюрлема, г. Канаш, г. Шумерля, г. Йошкар-Ола, п. Кокшайский, п. Приволжский
,
Завершён
28.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515434733
- РТС-Тендер 3686941
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3686941
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515434733-01 11 КБ
- 2_3686941_Протокол итоговый.docx
- 2_3686941_Протокол итоговый_.docx
- 06.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3686941 (лот 1) от 05.12.2025.html 6 КБ
- 2 3686941 Протокол итоговый .docx 35 КБ
- 21.11.2025
- Извещение о закупке.7z 225 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса