Тендер: Поставка средств защиты растенийдля нужд Опытной станции Рассвет-Ставрополье
Начальная цена
3 654 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
02.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515441134
- РАД (Lot-Online) RAD250019541
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515441134-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515441134-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515441134-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515441134-01 17 КБ
- 291. Р. СКАН Итоговый Протокол 32515441134.pdf
- 291. Р. СКАН Итоговый Протокол 32515441134.pdf
- 2025-12-03_32515441134_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc
- 291. Р. СКАН Протокол I часть 32515441134.pdf
- 05.12.2025
- 291. Р. СКАН Итоговый П ротокол 32515441134.pdf 2.11 МБ
- 04.12.2025
- 2025-12-03 32515441134 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 31 КБ
- 03.12.2025
- 291. Р. СКАН Протокол I часть 32515441134.pdf 6.62 МБ
- 25.11.2025
- 291. Р. ИЗВЕЩЕНИЕ. СЗР.docx 114 КБ
- 291. Р. проект ДОГОВОР.docx 103 КБ
- Форма заявки и Инстру кция по заполнению.zip 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РАД 34 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса