Тендер: Тонер-картридж Kyocera TK-1170 черный для Kyocera M2040dn/ M2540dn/ M2640idw 7200стр Картридж HP 728 DesignJet 300мл голубой F9K17A
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Бодайбинский район; г. Бодайбо; Бодайбинский район, рабочий поселок Артемовский
,
Иркутская область
Завершён
03.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4248788
Подача заявок (МСК)
по 03.12.2025 12:00
Документация
- 25.11.2025
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса