Тендер: Оказание услуг по информационному сопровождению программных продуктов 1С: Бухгалтерия государственного учреждения , 1С: Зарплата и кадры государственного учреждения
Начальная цена
564 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
04.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250019556
- 223-ФЗ ЕИС 32515441354
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Приказ о внесении изменений в Извещение.pdf
- Извещение редакция 2 с подписью.docx
- Обоснование цены сопровождение 1С.xlsx
- Приказ о внесении изменений в Извещение.pdf
- ответ на запрос.pdf
- Итоговый протокол.pdf
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515441354 6 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515441354-01 16 КБ
- 05.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 2.24 МБ
- 26.11.2025
- Извещение редакция 2 с подписью.docx 131 КБ
- Приказ о внесении изм енений в Извещение.pdf 596 КБ
- ответ на запрос.pdf 636 КБ
- 25.11.2025
- Извещение с подписью.docx 131 КБ
- Обоснование цены сопровождение 1С.xlsx 15 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса