Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов и платформы для инвалидов
Начальная цена
1 181 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
02.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3690754
- 223-ФЗ ЕИС 32515440827
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2025 08:00 - 04.12.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515440827-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515440827-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515440827-01 9 КБ
- Протокол № 32515440827-2 рассмотрения вторых частей заявок аукциона (Итоговый протокол).pdf
- Протокол № 32515440827-2 рассмотрения вторых частей заявок аукциона (Итоговый протокол).pdf
- Протокол № 32515440827-1 рассмотрения первых частей заявок аукциона.pdf
- 04.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3690754 (лот 1) от 04.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3690754 (лот 1) от 04.12.2025.html 5 КБ
- Протокол № 32515440827-2 рассмотрения вторых частей заявок аукциона (Итоговый протокол).pdf 201 КБ
- 03.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3690754 (лот 1) от 03.12.2025.html 4 КБ
- Протокол № 32515440827-1 рассмотрения первых частей заявок аукциона.pdf 170 КБ
- 24.11.2025
- Документация об аукционе в электронной форме. ТО лифтов и платформы для инвалидов .doc 665 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме. ТО лифтов и платформы для инвалидов .doc 665 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 446,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса