Тендер: Топливо судовое для бункеровки морских судов
Начальная цена
1 837 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
10.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250548407600030
- 223-ФЗ ЕИС 32515441054
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 10.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515441054-01 9 КБ
- протокол подведения итогов (топливо свс).pdf 220 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей (топливо свс).pdf 209 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей топливо свс.pdf 211 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515441054-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515441054-02 8 КБ
- 24.11.2025
- прил. 3. обоснование нмц.pdf 73 КБ
- раздел 7. формы I и II частей заявки [для заполнения участником].docx 52 КБ
- прил. 1. проект договора.pdf 530 КБ
- прил. 2. техническое задание.xlsx 19 КБ
- ДоЗ топливо СВС I полугодие.pdf 436 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса