Тендер: Оказание услуг по организации экскурсионно-образовательной поездки в город Казань для интеллектуально одаренных обучающихся муниципальных автономных общеобразовательных организаций города Тюмени
Начальная цена
598 946 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань; г. Тюмень
,
Завершён
01.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3690834
- 223-ФЗ ЕИС 32515441085
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 01.12.2025 10:00
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 18 КБ
- Протокол подведения итогов_01.12.2025.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515441085-01 18 КБ
- 01.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3690834 (лот 1) от 01.12.2025.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов 01.12.2025.pdf 559 КБ
- 24.11.2025
- Приложение 2 Тех.задание.doc 70 КБ
- Приложение 3 Формы для заполнения.docx 132 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 146 КБ
- Приложение 1 Проект договора поездка в Казань.doc 767 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 947,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса