Тендер: Поставка товара (бензин автомобильный АИ-92)
Начальная цена
491 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль, Московская область, Нижегородская область, Владимирская область
,
Завершён
08.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515436742
- ТЭК-Торг ЗП5112018
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 08.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32515436742.pdf 3.29 МБ
- Изменения от 09.12.2025 15:51. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение_бензин_АИ-92_-_1.doc
- Обоснование_изменений.doc
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32515436742.pdf
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515436742-01 10 КБ
- 02.12.2025
- Изменения от 02.12.2025 12:20. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение бензин АИ-92 - 1.doc 306 КБ
- Обоснование изменений.doc 30 КБ
- 24.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса