Тендер: оказание услуг по организации транспортных перевозок: в режиме заказного такси (легковым транспортом) работников
Начальная цена
547 072 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ярославль; Ярославский район
,
Ярославская область
Завершён
02.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3689124
- 223-ФЗ ЕИС 32515436441
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515436441-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный).docx
- протокол.pdf
- 03.12.2025
- ПРЗ ЗК 3689124 (лот 1) от 02.12.2025.zip 1.03 МБ
- 24.11.2025
- отчет приложение к договору.xls 31 КБ
- расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- извещение ЗК (общ.) преим. с 19.06.doc 274 КБ
- ОПЗ такси.docx 38 КБ
- проект договора.docx 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса