Тендер: Поставка поверочных газовых смесей
Начальная цена
756 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
02.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3689183
- 223-ФЗ ЕИС 32515436668
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 14.02.2026
- ПРЗ ЗК 3689183 (лот 1) от 03.12.2025.zip 1.24 МБ
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515436668-01 10 КБ
- 2025.12.03. Протокол поставка ПГС.docx
- 2025.12.03. Протокол поставка ПГС.pdf
- 04.12.2025
- ПРЗ ЗК 3689183 (лот 1) от 03.12.2025.zip 1.24 МБ
- 24.11.2025
- Извещение Поставка ПГС.docx 183 КБ
- Извещение поставка ПГС преимущество.pdf 14.63 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 829,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса