Тендер: поставка блокироторов дорожных переносных
Начальная цена
794 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
02.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (МСП)
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32515436104
- 223-ФЗ ЕИС 32515436104
- Росатом 150376
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Заключение контракта (МСК)
23.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол № 1 от 08.12.2025 (блокираторы).pdf 1.52 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515436104-01 10 КБ
- 03.12.2025
- Техническое задание ТОМ 2 138 КБ
- Проект договора товары (том 1 часть 3) 238 КБ
- Ценовой анализ 533 КБ
- Извещение (том 1 часть 1) 149 КБ
- Порядок проведения запроса котировок (том 1 часть 2) 861 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
- 24.11.2025
- Техническое задание ТОМ 2.docx 97 КБ
- Извещение (том 1 часть 1).docx 105 КБ
- Проект договора товары (том 1 часть 3) .docx 47 КБ
- Порядок проведения запроса котировок (том 1 часть 2).docx 21 КБ
- Ценовой анализ.pdf 912 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Тендеры на материалы для строительства дорог, жд путей в Пермском крае
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса