Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
252 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский автономный округ
Завершён
02.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515436412
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000919600172
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов.pdf
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515436412-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515436412-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515436412-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515436412-02 9 КБ
- 24.11.2025
- Документация АЭФ (поставка средств индивидуальной защиты).docx 175 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса