Тендер: Оказание услуг по технической поддержке специального программного обеспечения государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Правосудие" и консультационных услуг по работе с ПИ "АМИРС"
Начальная цена
887 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
01.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009898000076
- 223-ФЗ ЕИС 32515434278
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 01.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515434278-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515434278-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515434278-03 10 КБ
- Протокол №74-2 от 03.12.25.docx
- Протокол №74-2 от 03.12.25.docx
- Протокол №74-1 от 02.12.25.docx
- 21.11.2025
- 176 Проект договора.docx 40 КБ
- 176 Документация.docx 82 КБ
- 176 ТЗ.docx 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса