Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке территории
Начальная цена
217 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
01.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515434385
- ЭТП МИР 0011725066DP
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 01.12.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515434385-01 13 КБ
- Протокол ЗК.pdf
- 01.12.2025
- 2025-12-01 32515434 385-01 Протокол.doc 37 КБ
- Протокол ЗК.pdf 165 КБ
- 21.11.2025
- 2025-11-21 0011725066DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение о закупке.doc 253 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 157 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 69 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 378 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД).docx 19 КБ
- Приложение к Техническому заданию (спецификация).docx 97 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса