Тендер: 24097/471 Пакш5, 6 Поставка гидромеханического оборудования системы технической воды ответственных потребителей для сооружения энергоблоков № 5, 6 АЭС Пакш-II
Начальная цена
13 203 217 EUR
Организатор закупки
Место поставки
г. Пакш
,
Завершён
22.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21112500207
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.02.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 21.01.2026
- Изменения от 21.01.2026 20:28. ЕЭТП Росэлторг 157 КБ
- Извещение о внесении изменений от 15.01.2026.part4.rar 9 МБ
- Извещение о внесении изменений от 15.01.2026.part1.rar 9 МБ
- Извещение о внесении изменений от 15.01.2026.part5.rar 9 МБ
- Извещение о внесении изменений от 15.01.2026.part3.rar 9 МБ
- исх № 56 от 21.01.2026.pdf 180 КБ
- Clarification Разъяснение от 23.12.2025.rar 333 КБ
- 09.12.2025
- Извещение о внесении изменений от 09.12.2025.rar 599 КБ
- 21.11.2025
- Закупочная документация.part11.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part37.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part23.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part12.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part02.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part32.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part21.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part48.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part47.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part06.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part45.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part19.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part05.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part36.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part20.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part04.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part58.rar 1.55 МБ
- Закупочная документация.part28.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part52.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part03.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part56.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part46.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part53.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part16.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part22.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part55.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part08.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part30.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part14.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part51.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part10.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part42.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part31.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part13.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part01.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part33.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part07.rar 9 МБ
- Извещение Procurement notice 21.11.2025.rar 469 КБ
- Закупочная документация.part24.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part57.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part17.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part29.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part54.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part44.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part34.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part26.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part43.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part25.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part09.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part39.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part35.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part40.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part38.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part27.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part49.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part15.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part18.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part50.rar 9 МБ
- Закупочная документация.part41.rar 9 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 121 КБ
Показать все документы (+58)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса