Тендер: (ЧК 15/1-25) Выполнение работ по подводно-техническому обслуживанию судна т/х Князь Владимир
Начальная цена
1 195 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
01.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515434665
- 223-ФЗ ЕИС 32515434665
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 01.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515434665-01 11 КБ
- Протокол Заседания комиссии от 01.12.2025 ЧК 15-1-25.pdf
- 01.12.2025
- Протокол Заседания комиссии от 01.12.2025 ЧК 15-1-25.pdf 428 КБ
- 21.11.2025
- Приложение к Документации - обоснование НМЦ1.docx 22 КБ
- Извещение ЧК 15-1-25 Подводно-техническое обслуживание.docx 147 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса