Тендер: Поставка инертных, расходных материалов, пиломатериала для ремонтных работ
Начальная цена
3 464 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик, село Кабардинка
,
Краснодарский край
Завершён
28.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515434058
- ЭТП ГПБ 32515434058
- Газпром. Объявленные предквалификации 242565
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 28.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- оф сайт 0011.zip
- Форма 08-Извещение о проведении.doc
- Форма_11_Протокол_заседания_ком.doc
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515434058-01 10 КБ
- 01.12.2025
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- 21.11.2025
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- оф сайт 0011.zip 263 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса