Тендер: Поставка cпецобуви
Начальная цена
1 689 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
03.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515434035
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250122064600102
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 03.12.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515434035-02 10 КБ
- Итоги Спецобувь Лот 5.pdf 628 КБ
- 2 части Спецобувь Лот 5.pdf 593 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 1 части Спецобувь Лот 5.pdf 877 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515434035-01 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515434035-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515434035-03 12 КБ
- 21.11.2025
- Документация.doc 500 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
84 475,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса