Тендер: Поставка вентиляторов
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5487942
- 223-ФЗ ЕИС 32515433790
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 08.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2025 15:00
Переторжка (МСК)
18.12.2025 09:00 - 18.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515433790-02 10 КБ
- 26.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Итоговый протокол F100020728 zv 3215433790.pdf 1.86 МБ
- 18.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515433790-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Поставка вентиляторов для нужд ПАО 9 КБ
- 17.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол отбора F100020728 izv 32515433790.pdf 1.55 МБ
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515433790 5 КБ
- ЗД 03.12
- Ответ на запрос разъяснений № 1901 по лоту № 1.pdf
- Ответ на запрос разъяснений № 1895 по лоту № 1.pdf
- 03.12.2025
- Закупочная документация 03.12.rar 980 КБ
- 21.11.2025
- Закупочная документация.rar 955 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса