Тендер: Комплексное многофакторное обследование здания береговой насосной ТЭЦ, с плотиной, с выполнением подводного обследования напорного фронта и прилегающей акватории с выполнением батиметрической съемки водохранилища – охладителя с определением его фактического объема
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воркута
,
Коми республика
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 11.03.2016
- 163_16-ВТЭЦ 80 Протокол Итоги ОЗП (3140312 v1) (2)
- 10.03.2016
- Протокол подведения итогов №31603310263-02 4 КБ
- 05.03.2016
- 163_16-ВТЭЦ 50 Протокол вскрытия предложений ОЗП (3140295 v1) 71 КБ
- 01.03.2016
- 163_16-ВТЭЦ 50 Протокол вскрытия предложений ОЗП (3140295 v1)
- Протокол вскрытия конвертов №31603310263-01 4 КБ
- 12.02.2016
- 163_16-ВТЭЦ Документация
- Извещение к тендеру #3403740 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса