Тендер: Поставка материалов стоматологических
Начальная цена
234 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
30.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515557056
- 223-ФЗ ЕИС 32515557056
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 30.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Итоговый протокол
- 2026-01-13_32515557056_МСП_А_ПротоколИтогов.doc
- Рассмотрение вторых частей заявок
- 2026-01-13_32515557056_МСП_А_ПротоколРассмотрения2.doc
- Протокол подачи ценовых предложений
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515557056-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515557056-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515557056-03 12 КБ
- 13.01.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 2026-01-13_32515557056_МСП_А_ПротоколРассмотрения2.doc 33 КБ
- 2026-01-13_32515557056_МСП_А_ПротоколИтогов.doc 35 КБ
- 31.12.2025
- 2025-12-30 32515557056 МСП А ПротоколРассмотрения1.doc 33 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515557056-01 11 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок.html
- 22.12.2025
- АД СМСП (3).docx 78 КБ
- Договор товар (199) (1).doc 121 КБ
- НМЦК Адгезив-Бонд-Форс-2-.xlsx 19 КБ
- Техническое задание на поставку материалов для стоматологического приема 2 (3) (1).docx 40 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса