Тендер: Закупка Аккумулятора тягового EMTG12-120N, 120Ач для КЦ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
14.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM22122500023
Подача заявок (МСК)
по 14.01.2026 08:00
Документация
- 12.02.2026
- Протокол_об_отказе_от_проведения_процедуры_COM22122500023.rtf 61 КБ
- 12.01.2026
- Изменения от 12.01.2026 12:02. ТМК 12 КБ
- 22.12.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса