Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
260 736 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пестравский район, село Высокое
,
Самарская область
Завершён
26.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515556475
- РТС-Тендер 3731643
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 26.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол 11 КБ
- 01.01.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515556475-01 11 КБ
- 27.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).pdf 513 КБ
- 22.12.2025
- Анкета.docx 22 КБ
- Декларация.doc 33 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 35 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
- Согласие на обработку перс данных.docx 22 КБ
- ТЗ.docx 35 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса