Тендер: Поставка хозяйственных и канцелярских товаров
Начальная цена
485 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
12.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0071125020DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515557517
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 12.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- 2026-01-22 32515557517 Протокол итог.docx 27 КБ
- 2026 01 22 32515557517 Протокол рассмотрения.docx 27 КБ
- 2026-01-22 32515557517 Протокол (1).docx 27 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515557517-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515557517-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515557517-01 10 КБ
- 2026-01-22 32515557517 Протокол.doc 109 КБ
- 2026-01-22 32515557517 Протокол.doc 111 КБ
- 2026-01-22 32515557517 Протокол.doc 109 КБ
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 14:38. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- АЭФ ЭФ_2025 УК ОП.zip
- 12.01.2026
- Изменения от 12.01.2026 16:42. ЭТП МИР 31 КБ
- 2026-01-12 32515557517 И звещение о проведении.doc 103 КБ
- АЭФ ЭФ 2025 УК ОП.zip 389 КБ
- 26.12.2025
- АЭФ ЭФ_2025 УК ОП.zip 389 КБ
- 2025-12-22 32515557517 И звещение о проведении.doc 102 КБ
- 2025-12-25 32515557517 И звещение о проведении.doc 103 КБ
- 22.12.2025
- 2025-12-22 0071125020DP И звещение о проведении.doc 102 КБ
- АЭФ ЭФ 2025 УК ОП.zip 500 КБ
- 2025-12-22 32515557517 И звещение о проведении.doc 103 КБ
- АЭФ ЭФ 2025 УК ОП.zip 502 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Канцелярские принадлежности
- Тендеры на канцелярские принадлежности в Ямало-Ненецком автономном округе
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса