Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; Пермский край; г. Екатеринбург
,
Завершён
13.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515557503
- РТС-Тендер 3727689
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 13.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 19.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515557503-01 10 КБ
- 16.01.2026
- Протокол.zip 290 КБ
- 28.12.2025
- Изменения от 28.12.2025 22:08. РТС-Тендер 112 КБ
- 26.12.2025
- Изменения от 26.12.2025 03:18. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Перечень изменений.docx 18 КБ
- Извещение о закупке в ред. от 24.12.2025.docx 79 КБ
- Извещение с изм. от 24.12.2025.pdf 16.37 МБ
- 22.12.2025
- Извещение о закупке.docx 79 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса