Тендер: Конкурс № 25-189-БЭ (КрЭ) работы по разработке проектно-сметной документации по реконструкции: - КЛ 6 кВ от ПС 23 "Предмостная" до ТП 252, - КЛ 6 кВ от ТП 218 до ТП 273
Начальная цена
7 420 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
29.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515557402
- 223-ФЗ ЕИС 32515557402
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 29.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- 25-189-4-БЭ (КрЭ)- итоги.zip 168 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515557402-04 12 КБ
- 16.02.2026
- ac12049a-ecf5-430f-a940-daba92e4d725.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515557402-03 9 КБ
- 14.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515557402-02 12 КБ
- 13.02.2026
- 25-189-3-БЭ (КрЭ)- ПР 2-х частей.zip 204 КБ
- 31.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515557402-01 11 КБ
- 30.01.2026
- 25-189-2-БЭ (КрЭ)- ПР 1-х частей.zip 151 КБ
- 22.12.2025
- Документация 25-189-БЭ (КрЭ) Конкурс МСП.zip 1.97 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса