Тендер: Выполнение работ по дератизации и дезинсекции
Завершён
29.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515557668
- РТС-Тендер 3732094
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 29.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3732094 (лот 1) от 29.12.2025.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- 30.12.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 93 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515557668-01 20 КБ
- 22.12.2025
- Приложение ПИК к проекту договора 11870307 2025 12 19-14 53 (МСК).docx 508 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11867699 2025 12 19-14 53.docx 390 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11870307 2025 12 19-14 53 (МСК).docx 145 КБ
- Извещение по закупке.docx 75 КБ
- Приложение №5 к договору Дератация и дезинсекия 2026г.doc 100 КБ
- Протокол НМЦД дератизация дезинсекция.xlsx 202 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
891 854 950,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса