Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
3 300 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, Бурейский район, п. Новобурейский, г. Тында, г. Зея, г. Свободный, г. Хабаровск, г. Артем, Черниговский район, с. Орехово, г. Лесозаводск, г. Дальнереченск, Чугуевский район, с. Чугуевка, Алданский район, п. Нижний Куранах
,
Завершён
29.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515558314
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3732096
- РТС-Тендер 3732096
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 29.12.2025 04:00
Документация
- 05.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3732096 (лот 1) от 30.12.2025.html 5 КБ
- 30.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515558314-01 9 КБ
- Протокол рассм.заявок и подв.итогов.docx 34 КБ
- 25.12.2025
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 58 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.12.2026.docx 210 КБ
- Протокол корр. ТЗ.docx 34 КБ
- 22.12.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 208 КБ
- Проект договора.docx 141 КБ
- Обоснование НМЦ договора..docx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса