Тендер: Поставка семян
Начальная цена
5 576 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, деревня Шиловская
,
Архангельская область
Завершён
30.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515558150
- 223-ФЗ ЕИС 32515558150
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 30.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025 11:00 - 30.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515558150-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 30122025.docx 23 КБ
- 22.12.2025
- извещение и документация.pdf 396 КБ
- 4. Техническое задание семена.pdf 101 КБ
- Приложение 5. Обоснование НМЦД.pdf 203 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Торги 223 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса