Тендер: Оказание услуг физической охраны
Завершён
29.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250548106200003
- 223-ФЗ ЕИС 32515555000
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 2.47 МБ
- Протокол 2х частей.pdf 2.27 МБ
- протокол 1х частей.pdf 2.22 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515555000-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515555000-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515555000-03 9 КБ
- 19.12.2025
- Приложение № 5.docx 23 КБ
- Приложение № 2 к Договору Расчет стоимости услуг.docx 13 КБ
- Документация о закупке.docx 581 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 29 КБ
- Проект договора.docx 162 КБ
- Техническое задание.docx 115 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 189 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса