Тендер: Оказание услуг по передаче видеосигнала
Начальная цена
2 487 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск, Смоленский район, д. Алтуховка, д. Новосельцы, д. Киселевка
,
Смоленская область
Завершён
29.12.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515555099
- ЭТП ГПБ 32515555099
Подача заявок (МСК)
20.12.2025 - 29.12.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- 32515555099 applic open protocol lot 1283895.pdf 537 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515555099-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515555099-02 11 КБ
- 29.12.2025
- 32515555099 second parts protocol.pdf 399 КБ
- 19.12.2025
- Документация Котировок передача видеосигнала 2026.doc 834 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса