Тендер: Оказание услуг по абонентскому обслуживанию системы спутникового мониторинга ГЛОНАСС
Завершён
29.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515555086
- РТС-Тендер 016570-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок при 1 поданной (допущенной ) заявке (1).docx 22 КБ
- 29.12.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок при 1 поданной (допущенной ) заявке (1).docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515555086-01 11 КБ
- 19.12.2025
- НМЦД - ГЛОНАСС.pdf 757 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11869474 2025 12 19-15 22 (МСК).docx 151 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11869474 2025 12 19-15 22 (МСК).docx 523 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11869474 2025 12 19-15 22.docx 387 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК (3).docx 94 КБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 618 015 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса