Тендер: Поставка хозяйственных товаров, моющих и чистящих средств
Начальная цена
258 085 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск, поселок Дубровицы
,
Московская область
Завершён
26.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515555348
- РТС-Тендер 3731295
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 26.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3731295 (лот 1) от 26.12.2025.html 8 КБ
- 26.12.2025
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515555348-01 20 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 322 КБ
- 19.12.2025
- Умный договор товары вер 41 11800600 2025 12 19-07 58.docx 369 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11800600 2025 12 19-07 58 (МСК).docx 150 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11800600 2025 12 19-07 58 (МСК).docx 521 КБ
- Приложение 5 (Техническое задание).docx 87 КБ
- Протокол формирования НМЦД хоз.pdf 1.24 МБ
- Извещение.docx 77 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса