Тендер: Поставка ГСМ по электронной топливной карте
Начальная цена
887 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щелково
,
Московская область
Завершён
29.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515554459
- РТС-Тендер 016559-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок при 1 поданной (допущенной ) заявке.docx 21 КБ
- 29.12.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок при 1 поданной (допущенной ) заявке.docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515554459-01 11 КБ
- 19.12.2025
- X ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 23 КБ
- XIII ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ.docx 16 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 62 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11868709 2025 12 19-12 56 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11868709 2025 12 19-12 56 (МСК).docx 507 КБ
- Умный договор товары вер 41 11868709 2025 12 19-12 56.docx 366 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА1.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса